Studio Duo Jk Diamont 314
| Wi-Fi | Piscina Piscina ao ar livre | Spa e relaxamento Jacuzzi |
| Ar condicionado | Animais de estimação Animais permitidos |
Studio Duo Jk Diamont 314 Sao Jose do Rio Preto está situado em São José do Rio Preto a cerca de 25 minutos caminhando do Teatro Municipal e disponibiliza comodidades de spa, tais como jacuzzi e sauna. Este apartamento pode acomodar até 3 hóspedes.
Tem o Estádio Anísio Haddad 1.7 km do apartamento de 33 m². Studio Duo Jk Diamont 314 está localizado a cerca de 15 minutos andando do Museu de Ensino e História D. João VI.
Para maior comodidade, são fornecidos 1 banheiros. Além disso, estão disponíveis secador de cabelo.
Você encontrará kitchenette neste apartamento O aeroporto mais próximo é de São José do Rio Preto, a 5 km deste alojamento.
- Atrações locais
- Teatro Municipal1551 km
- Club1346 km
- Estádio Anísio Haddad1442 km
- Faculdade Ceres894 km
- Escola Senai1602 km
- Shopping Clube da Moda Center Atacado1882 km
- Igreja Biblica de Sao Jose do Rio Preto2062 km
- Famerp1512 km
- Teatro SESC Rio Preto1468 km
- Teatro Municipal Humberto Sinibaldi Neto1552 km
- Aeroportos
- Aeroporto de São José do Rio Preto5 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais permitidos
- Elevador
Refeições e bebidas
- Secador
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre
- Área de jardim
- Sauna
- Jacuzzi
No quarto
- Ar condicionado
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do Studio Duo Jk Diamont 314?
Os hóspedes do Studio Duo Jk Diamont 314 podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Parque Ecológico Educativo, localizados à 25 minutos de distância a pé de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Rio Preto Shopping Center (a 2.1 km) bem como Museu de Arte Primitiva José Antônio da Silva (a 3.9 km). - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento no Studio Duo Jk Diamont 314?
O Studio Duo Jk Diamont 314 oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
Animais de estimação são permitidos no Studio Duo Jk Diamont 314?
Os hóspedes poderão ficar no Studio Duo Jk Diamont 314 com os seus animal de estimaçãos. - ❓
Apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, apartamento está equipado com kitchenette e oferece refrigerador. - ❓
O apartamento tem uma piscina no local?
Certamente, o apartamento possui piscina privada.